4-е заседание ISO/TC307 Blockchain and distributed ledger technologies и международный форум «Блокчейн в цифровой экономике»

24.07.2018

22-25 октября в Москве состоится 4-е заседание ISO/TC307 Blockchain and distributed ledger technologies при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Генеральным партнером и принимающей стороной является компания ИнфоТеКС, как секретарская организация Технического комитета по стандартизации «Криптографическая защита информации» (ТК26)

 

26 октября в Москве состоится Форум «Блокчейн в цифровой экономике». Организатором форума выступают Ведомости.Конференции. 

В рамках форума участники обсудят идеи и кейсы по развитию проектов на базе блокчейна, эффективность использования технологии, роль и место органов государственной власти в этом процессе, наиболее актуальные проблемы, а также обменяются опытом и экспертным мнением.

В мероприятии примут участие ведущие игроки блокчейн рынка и сообщества: представители и руководители крупнейших блокчейн компаний России, а также представители крупных компаний, заинтересованных в развитии блокчейн-технологий, представители органов государственной власти, бирж и банков, брокерских и инвестиционных компаний, финансовых организаций и платежных систем, интеграторов, разработчиков, производителей оборудования и программного обеспечения, а также частные инвесторы, юристы, аналитики, а также российские и зарубежные блокчейн-специалисты.

 

Зарегистрироваться на мероприятие

Место проведения: город Москва, Тверская улица, 22, InterContinental Moscow Tverskaya