ОТМЕНЕНО! 60-е заседание ISO/IEC JTС1/SC27 и международная конференция «Безопасность будущего: Криптография 2021»

04.03.2020
ОТМЕНЕНО! 60-е заседание ISO/IEC JTС1/SC27 и международная конференция «Безопасность будущего: Криптография 2021»

21-24 апреля в Санкт-Петербурге состоится 60-е заседание ISO/IEC JTС1/SC27 при поддержке Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Организатором и принимающей стороной выступит НПК «Криптонит», как организация-член Технического комитета по стандартизации «Криптографическая защита информации» (ТК26).


20 апреля НПК «Криптонит» проведет в Санкт-Петербурге международную конференцию «Безопасность будущего: Криптография 2021» 

В конференции «Безопасность будущего: Криптография 2021» и во встрече комитета SC 27 примут участие делегации государств, занимающих лидирующие позиции в мировой криптографии и информационной безопасности: России, Великобритании, США, Германии, Франции, Японии, Китая, Южной Кореи и др. В состав делегаций войдут ученые-криптографы, сотрудники государственных учреждений в области связи и технологий, представители крупных технологических брендов.

Эксперты обсудят основные методы и принципы, использующиеся в решении вопросов безопасности и конфиденциальности, а также глобальные тренды и вызовы в области кибербезопасности. Ученые комитета SC 27 ISO займутся разработкой международных стандартов в сфере криптографии.

Конференция создает возможность диалога и сотрудничества бизнеса, государства и науки, что делает ее одним из наиболее значимых международных событий IT-отрасли в 2020 году.  

Ссылка на источник